Auction 827T, Lot # 66
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Impresiones a color. Consta de: a) Campesino oriental. Dimensiones: 122 x 72 cm. b) León. Dimensiones: 47 x 53 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000